Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » А вы не знаете таких врачей?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А вы не знаете таких врачей?

2018-07-26T16:20:23+02:00 2018-07-31T16:17:59+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:20, 26.07.2018
Сейчас как то не могу найти хороших врачей для детей. Есть конечно некоторые врачи к которым когда прихожу с детками, то и детки не пугаются и радуются, что пришли в прием. Сейчас вот меня интересует, где найти деткам хорошего врача эндокринолога. Тут где мне порекомендовали по месту в местной клинике, то деткам, что то не понравилось и подняли такой хай, что мне даже было немножко стыдно перед доктором. А вы не знаете таких врачей?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:37, 29.07.2018
А вы выбираете врачей по реакции детей? Я думаю важней профессиональные качества, у меня ребенок на один прием идет с радостью, в следующей раз в дверях с истерикой валяется, к одному врачу ходим. Если вас не устраивает как он лечит, тогда другое дело. Обратитесь в частную клинику, может там понравится. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:25, 29.07.2018
Я бы больше на профессионализм докторов ориентировалась, а не на реакцию детей. Дети иногда капризничают и без причины и каждый раз менять врача из-за того, что ребенок не захотел к нему идти это так врачей не напасешься)) 
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:19, 29.07.2018
rina писал:Сейчас как то не могу найти хороших врачей для детей. Есть конечно некоторые врачи к которым когда прихожу с детками, то и детки не пугаются и радуются, что пришли в прием. Сейчас вот меня интересует, где найти деткам хорошего врача эндокринолога. Тут где мне порекомендовали по месту в местной клинике, то деткам, что то не понравилось и подняли такой хай, что мне даже было немножко стыдно перед доктором. А вы не знаете таких врачей?

с детками да, бывает сложно. в поликлинике когда брали кровь из пальчика, так врачей долго боялись. как то нужно было проводить обследование, ходили в лаборатории выбирали. Если дите нервничало и плакало мы уходили. Потом попали в лабораторию гемотест https://www.gemotest.ru/ Теперь уже мы их клиенты не первый год. 
Сдать анализы для нас не проблема. Также и с УЗИ. 
Недавно пришлось МРТ делать. Думала сын испугается. Так его так заболтали -что он спокойно все перенес без слез 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:30, 29.07.2018
rina (26.07.2018, 16:20) писал:Сейчас как то не могу найти хороших врачей для детей. Есть конечно некоторые врачи к которым когда прихожу с детками, то и детки не пугаются и радуются, что пришли в прием. Сейчас вот меня интересует, где найти деткам хорошего врача эндокринолога. Тут где мне порекомендовали по месту в местной клинике, то деткам, что то не понравилось и подняли такой хай, что мне даже было немножко стыдно перед доктором. А вы не знаете таких врачей?

Я также никогда у детей не спрашиваю, какой врач им нравится и на их капризы ноль внимания. Мне, главное, чтобы лечение было эффективным. Недавно пришлось обратиться в медицинский центр  Дочки-Матери   для общеклинического  исследования старшей дочки в связи с заболеванием почки. Нам порекомендовали туда обратиться и хорошо, что прислушались к совету. После исследования  было назначено соответствующее лечение, после которого болезнь отступила и сейчас дочка здорова.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:47, 30.07.2018
А по ценам в этом медицинском центре как? Мы ходим обычно в государственную поликлинику, но вот обход врачей на медицинскую карту в садик мне не нравится. Специалистов нет, которых обязаны пройти, а к тем что есть попасть не возможно. К глазному мы полгода стояли в очереди, безрезультатно. Заведующие только руками разводят. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:13, 30.07.2018
Kelli (30.07.2018, 08:47) писал:А по ценам в этом медицинском центре как? Мы ходим обычно в государственную поликлинику, но вот обход врачей на медицинскую карту в садик мне не нравится. Специалистов нет, которых обязаны пройти, а к тем что есть попасть не возможно. К глазному мы полгода стояли в очереди, безрезультатно. Заведующие только руками разводят. 
Государственные поликлиники это вообще отдельная история) Там какие зарплата, такое и отношение...) Лучше уж не стоять по полгода в очереди, а заплатить деньги и пройти всех врачей быстро. Эти очереди это вообще ужас, никаких нервов не напасешься. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:50, 30.07.2018
Solnishko (30.07.2018, 12:13) писал:Государственные поликлиники это вообще отдельная история) Там какие зарплата, такое и отношение...) Лучше уж не стоять по полгода в очереди, а заплатить деньги и пройти всех врачей быстро. Эти очереди это вообще ужас, никаких нервов не напасешься. 

В нашем больничном комплексе второй год уже нет невропатолога.Наш  участковый терапевт сбежала вообще в другой город.Зарплата у врачей никакая вот и бегут.А разные терапевты всякий раз--это уже не лечение.В больших городах,я слышал,есть семейные клиники.Вот когда,например,один врач у всей семьи,так он знает все наши болячки и сразу определит,что нужно прописать.У нас в городе такого нет,к сожалению.
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:14, 31.07.2018
Да есть такие врачи и найти их не проблема. Особенно во времена интернета. Было бы желание как говорится, так что удачи вам в поисках. Я что то конкретное посоветовать  не могу, ибо всё это сложно, да и найти подходящего врача можно с помощью сайтов и прочтения различных отзывов, чтобы не попасться на мошенника)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:03, 31.07.2018
Cadzi писал:Да есть такие врачи и найти их не проблема. Особенно во времена интернета. Было бы желание как говорится, так что удачи вам в поисках. Я что то конкретное посоветовать  не могу, ибо всё это сложно, да и найти подходящего врача можно с помощью сайтов и прочтения различных отзывов, чтобы не попасться на мошенника)
Да,была история со стареньким мошенником у нас.Но только с ветеринаром.Заболела хрюша и ничего не ела два дня.Маме посоветовали старичка пенсионера,что живёт недалече.Пришёл,наелся,выпил стакан водки и пошёл осматривать хрюшу.Долго осматривал,а потом вышел и говорит :"Марья Николавна,ваша маша просто в детстве солнца не видела,ведь окон-то в сарае нет!"На старика рука не поднялась,а был бы помоложе,то врезал бы шельмецу.А в сети искать проблемно.Результатов полтора миллиона и попробуй угадай кто есть кто.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:17, 31.07.2018
Доктора, особенно детского, лучше конечно подбирать не по реакции ребенка, которая как правило у детей одинаковая практически, а по отзывам пациентов, вернее их родителей. Хороший детский эндокринолог - не проблема, найти можно и в своем городе и в других городах, лишь бы специалист был хороший и любил детей и свою работу. Я лично свою малую возила в соседний областной центр, поскольку там работал врач-педиатр от бога, и не хотелось менять доктора, хоть и переехали мы. Так и довел до подросткового возраста нас. "наш" доктор.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru