Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Заработок в интернете
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заработок в интернете

2018-04-01T20:18:23+02:00 2018-05-04T16:14:09+02:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:18, 01.04.2018
Сейчас достаточно много обсуждений о поиске работы и непосредственно заработка в интернет сети. Насколько подобная тема правдива и имеет под собой почву?
Заработок на написани и издании книг - мне кажется это конечно же меята любого автора. 
Но давайте буем реалистами. У каждого автора есть ежедневные расходы.  На коммуналку, продукты, на оплату тех либо иных нужд, ожидания прибыли это конечно же душу греет но не кошелек. В чвязи с чем вопрос, реально ли найти подработку молодым, неименитым авторам в интернете? Какие варианты подработки могут быть? (Интересуют варианты без капиталовложений) 

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:41, 05.04.2018
Для начала, хочу сказать, что надеяться на интернет заработок как источник какого-то дохода сразу, это просто верх, мягко говоря, легкомыслия. Начинать необходимо с малого, в помощь можно найти в интернете достаточно ресурсов. Что же касается написания и издания книг, то здесь нет ничего невозможного, в особенности если присутствуют спонсоры или есть деньги на раскрутку. Ну и грамотность с талантом в виде небольшого бонуса.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:03, 05.04.2018
Если хотите работать без вложений, то попробуйте например писать комментарии или не большие тексты. Как это делать и где брать такие задачи, можно почитать более подробно на форуме вмзоны [url=https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#17336
10]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610
[/url] я точно знаю, что там можно свободно зарабатывать так как написано более 200 долларов каждый месяц. Конечно может первый месяц не совсем будет получаться. Но потом когда разберетесь то и работать будет проще, да и впрочем увлекательно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:51, 05.04.2018
Bookochka
Многие начинающие авторы работают литературными неграми на уже знаменитых и уважаемых авторов как вариант. Некоторые из политиков высшего эшелона также являются авторами книг. Я что-то сомневаюсь что они успевают работать, вести личную жизнь и еще в это время писать хорошие книги.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:23, 06.04.2018
Bookochka писал:Сейчас достаточно много обсуждений о поиске работы и непосредственно заработка в интернет сети. Насколько подобная тема правдива и имеет под собой почву?
Заработок на написани и издании книг - мне кажется это конечно же меята любого автора. 
Но давайте буем реалистами. У каждого автора есть ежедневные расходы.  На коммуналку, продукты, на оплату тех либо иных нужд, ожидания прибыли это конечно же душу греет но не кошелек. В чвязи с чем вопрос, реально ли найти подработку молодым, неименитым авторам в интернете? Какие варианты подработки могут быть? (Интересуют варианты без капиталовложений) 

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:32, 06.04.2018
Заработок в интернете сейчас очень популярен. Много сайтов с предложениями. После двух лет щелканья по мышке в надежде заработать добавку к пенсии, получая копейки в лучшем случае открыла для себя сайт вмзона, на котором работаю и сейчас. Вы со своими способностями к русскому языку с легкостью справитесь с заданиями написания комментариев. Начните с малого и набив руку будете зарабатывать до сто долларов и больше. Самое главное сделать первый шаг. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:35, 09.04.2018
Bookochka писал:Сейчас достаточно много обсуждений о поиске работы и непосредственно заработка в интернет сети. Насколько подобная тема правдива и имеет под собой почву?
 Лично если у вас есть талант и желание писать и зарабатывать на этом то лучше вам подходит конечно же копирайтинг. Если вы сильны по русскому языку и грамматике то советую рерайтинг. словом самый легкий  хороший и удобный вид заработка в интернете.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:13, 04.05.2018
gumruhat писал:[quote=gumruhat][quote=gumruhat]Bookochka писал:Сейчас достаточно много обсуждений о поиске работы и непосредственно заработка в интернет сети. Насколько подобная тема правдива и имеет под собой почву?
 Лично если у вас есть талант и желание писать и зарабатывать на этом то лучше вам подходит конечно же копирайтинг. Если вы сильны по русскому языку и грамматике то советую рерайтинг. словом самый легкий  хороший и удобный вид заработка в интернете.
[/quote][/quote]

Согласна с вами полностью, наверно самый хороший заработок. Но это кому как, конечно, но для меня 
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:14, 04.05.2018
Но для меня, копирайтинг и рерайт, по душе. 

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru