Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » где летом отходнуть
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

где летом отходнуть

2018-05-01T11:26:12+02:00 2018-06-14T11:50:59+02:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:26, 01.05.2018
 Подскажите где летом можно отдохнуть не за вседеньги мира? Наша семья года три уже как на море не была. То работа, то ремонт,
то еще что то ….
Думалив Египет на дайвинг, а как оказалось туры из России в Египет не продают. Хотелось
бы совместить летний отдых с давингом. Есть у нас где то места с интересным
подводным миром? Белым мягким песочком, плавным входом в море. Рассматриваем
даже такой вариант как снять квартиру. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:28, 03.05.2018
вы не поверите но Турция самый подходящий вариант для семьи ну или Египет но там немножко дороже но Турция это как дома но а границей.Если есть лишние деньги и крепкие нервы то можно в Крыму но там как дома,везде грязно,развалено и дорого а о сервисе вообще молчу можно конечно у местных но про комфорт забудьте.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:05, 03.05.2018
Ну не везде грязно и развалено у нас,  и кроме Крыма есть еще Краснодарский край Сочи, Анапа,  Адлер. Вариантов много. В позапрошлом году брат с семьей отдыхали именно в Анапе, рассказывали, чистенько, аккуратно, на пляже песочек.Море тоже сичтое и неглубокое. Да и жилье на любителя есть. Кому отель - плиз отель. А есть еще пансионаты, санатории, просто частный сектор с удобствами в пригороде или на окраине.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:46, 04.05.2018
Я читала где-то что есть сервис по бронированию жилья в Анапе. Можно заранее выбрать себе место проживания по своему вкусу и кошельку. И для семей с детками, и для  себя лично. Предложений много, как в любом другом курортном городе. Но может, если заранее забронировать, то скидочка будет? Во всяком случае, очень может быть, поскольку в сезон цены очень поднимаются на все.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:11, 04.05.2018
Что за сервис по бронированию? Хочу на море, но загранпаспорта у меня нет, и оформлять не быстро. На наш юг бы с удовольствием съездила, но помню знакомые говорили, что жилье долго приходится искать по приезду. А для меня это все-таки важно, нет желания жить где придется.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:05, 04.05.2018
Bookochka писал: Подскажите где летом можно отдохнуть не за вседеньги мира? Наша семья года три уже как на море не была. То работа, то ремонт,
то еще что то ….
Думалив Египет на дайвинг, а как оказалось туры из России в Египет не продают. Хотелось

Советую вам выбрать Анапу, где вы найдете для себя все виды развлечения, в том числе и дайвинг.  Подводный мир там не хуже турецкого. Не знаю, почему все толпятся за границу, когда дома такие курорты. Я уже забронировала себе квартиру в Джемете  [url=https://all-anapa.ru/djemete/kvartiry]https://all-anapa.ru/djemete/kvartiry[/url]  рядом с морем. В середине июня едем на отдых. И два слова  антон-19  в отношении Крыма, не пишите ерунду, что там все развалено и грязно. Там  сейчас созданы отличные условия для отдыха и очень много отдыхающих круглый год!       
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:48, 04.05.2018
Вот и я подыскиваю варианты отдыха, но чтоб бюджетненько так) Ужасно хочу в отпуск, но очень много расходов и дорогой курорт я не могу себе позволить в этом году. А в принципе, я и не привередливая, мне не обязательно жить в пятизвездочном отеле, для меня главное это море и пляж))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:36, 04.05.2018
Bookochka писал: Подскажите где летом можно отдохнуть не за вседеньги мира? Наша семья года три уже как на море не была. То работа, то ремонт,
то еще что то ….
Да, зачем сейчас за границу ездить, тем более с такой обстановкой в мире. У нас в России, замечательно, можно отдохнуть. Мы в прошлом году отдыхали в  Краснодарском крае в Джемете. Посёлок, вытянут вдоль моря, до пляжа не больше 10 минут. Мы арендовали квартиру, понравилось. Анапа, не далеко, Крым подальше, конечно, но в этом году, по мосту проехаться, было бы замечательно. Вам понравиться, а жильё не проблема бронировать заранее, на сайте. Мы так и делали. Приятного вам, отдыха.

Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:01, 04.05.2018
Solnishko писал:Вот и я подыскиваю варианты отдыха, но чтоб бюджетненько так) Ужасно хочу в отпуск, но очень много расходов и дорогой курорт я не могу себе позволить в этом году. А в принципе, я и не привередливая, мне не обязательно жить в пятизвездочном отеле, для меня главное это море и пляж))

Вы знаете, меня лично и не тянет в эти пятизвездочные отели. В Анапе сколько красивого жилья, притом рядом с морем, многие с бассейном. А красота какая везде, море цветов, экзотические деревья, а главное, море. В Анапе оно всегда теплее, чем в других курортных местах, потому что мельче. Уже в июне прогревается до 25 градусов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:37, 05.05.2018
Meduza981 (04.05.2018, 20:01) писал:Вы знаете, меня лично и не тянет в эти пятизвездочные отели. В Анапе сколько красивого жилья, притом рядом с морем, многие с бассейном. А красота какая везде, море цветов, экзотические деревья, а главное, море. В Анапе оно всегда теплее, чем в других курортных местах, потому что мельче. Уже в июне прогревается до 25 градусов.
Вот и я о том, зачем мне эти пять звезд, если большую часть отпуска всегда провожу на пляже. А переночевать можно и в обычном домике) главное, что бы кровать была)) Никогда не велась на роскошь, понты это всё. Для меня важнее приятная компания и теплое море.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:23, 26.05.2018
Мы прошлым летом отдыхали в Словакии, больше всего нас конечно же впечатлил аквапарк Татраландия, тут  [url=https://podorozhuy.com.ua/2017/09/20/tatralandia/]https://podorozhuy.com.ua/
2017/09/20/tatralandia/
[/url] бесконечное множество развлечений, нам не хватило времени, чтобы насладиться ими сполна, собираемся вернутся и исправить это в этом году.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:50, 14.06.2018
Чудное место для отдыха это Турция.Новодел - этот курорт Олюдениз,шикарное место облюбованное англичанамии недавно открытое русскими. Рекомендую отдых в этом крае, а подробнее о Олюдениз прочитайте замечтельный  материал - статью по ссылке http://www.hierapolis-info.ru/oludeniz.html Запомните Олюдениз  это идеальное место для отдыха всей семьей за умеренную цену.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru