Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Выгодная экономия отдыха
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выгодная экономия отдыха

2018-02-15T10:30:32+02:00 2018-06-29T15:15:24+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:30, 15.02.2018
Добрый день! Скоро весна, а с приходом тепла все потянутся к выбору достойного для себя места отдыха. Я также вхожу в это число и уже сейчас присматриваю варианты, но единственным фактором в этом выборе будет Букинг кэшбек  которым я уже воспользовалась в октябре прошлого года, когда при бронировании семейного домика в Греции мне было возвращено почти четыре процента от суммы моей оплаты. Такой бонус мне очень нравится, поэтому и далее буду пользоваться этим сервисом. А вы  как-то экономите свой бюджет для отдыха? Пользуетесь кэшбеком?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:00, 15.02.2018
А почему только лето. Букинг сервис круглогодичный. Были быденьги – билет отель и путешествуйте. Мне импонирует то что есть хорошее
описание отелей, реальные фото можно найти в отзывах клиентов. Вот то что
скидки делают, не знала. А могла бы сэкономить. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:13, 19.02.2018
А я люблю отдых на природе под шашлычок. Мы даже на даче построили мангал из кирпича сами, муж вместе с другом сами делали. Он прочитал на сайте [url=https://tvoidvor.com/mangalyi-i-barbekyu/kak-postroit-kirpichnyiy-mangal-svo
imi-rukami-poshagovaya-instruktsiya/]https://tvoidvor.com/mangalyi-i-barbekyu/kak
-postroit-kirpichnyiy-mangal-svoimi-rukami-poshagovaya-instruktsiya/
[/url] как это делается и соорудил. Такая штука классная! К нам соседи приходили смотрели, всем понравилось. 
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:15, 23.03.2018
Meduza981 (15.02.2018, 10:30) писал:Добрый день! Скоро весна, а с приходом тепла все потянутся к выбору достойного для себя места отдыха. Я также вхожу в это число и уже сейчас присматриваю варианты, но единственным фактором в этом выборе будет Букинг кэшбек  которым я уже воспользовалась в октябре прошлого года, когда при бронировании семейного домика в Греции мне было возвращено почти четыре процента от суммы моей оплаты. Такой бонус мне очень нравится, поэтому и далее буду пользоваться этим сервисом. А вы  как-то экономите свой бюджет для отдыха? Пользуетесь кэшбеком?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:16, 23.03.2018
 Если возможно по Грецииподскажите где отдыхали? Рассматриваем на май поездку. Хотим совместить
приятное с полезным. Еще не жарко будет можно будет и по экскурсиям покататься
в море окунуться. Мы в прошлом году ездили в Салоники, и заехали на Халкидики. Неделя
была насыщена достаточно
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:06, 26.03.2018
Отдых у меня всегда по расписанию, летом, еще можно и авиаибелты заказать с кешбеком довольно не плохо, я вот с компашкой лучших друзей хочу слетать на отдых, в какое-нибудь теплое место, этак на недельку или две, я сам по себе люблю отдых, вы сами-то куда планируете летать отдыхать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:25, 15.06.2018
Я ещё толком с кэшбэком не разобрался, а уже есть какой-то букинг кэшбэк. Отстал я от повседневной жизни ох и отстал даже не знаю как мне и быть с этим вопросом. Толи махнуть рукой и дальше жить как жил или всё таки осваиваться по тихонечку с этим делом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:15, 29.06.2018
Meduza981,

Мы то же с семьей сейчас готовимся в поездку, но пока еще ищем куда нам отправится, но вот чтобы за отдых еще и деньги возвращали об этом мы не знали, нужно будет после того как определимся с местом отдыха попробовать воспользоваться этим сервисом, как говорится копейка рубль бережет, лишний возврат нам не помешает, тем отзывы о нем пока что слышали только хорошие.
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru