Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Жаль конечно, что техника, как и животные не столь долговечные
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жаль конечно, что техника, как и животные не столь долговечные

2018-06-12T22:40:05+02:00 2018-06-20T17:36:44+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:40, 12.06.2018
 Жаль конечно, что техника, как и животные не столь долговечные и рано или поздно в ней что либо ломается. У меня сейчас дома лежат ноутбук, и пара смартфонов, которые не рабочие. Спрашивала конечно у разных людей, где и как бы починить. Некоторые даже брались, пробывали, но увы без результатно. Правда один раз ноутбук после ремонта проработал аж целый месяц. Я вот не знаю, может взять и реально выкинуть или всё же есть где то толковые мастера, которые действительно чинят технику. А где они?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:45, 14.06.2018
Ну вы так конечно сравнили животное с техникой, прям как-то не по себе стало! Всё ломается когда нибудь, лучше конечно сразу обратится к толковым мастерам, а то потом в мастерской у вас спросят лазил ли к то нибудь уже в этот ноут, не хотят браться за ремонт техники когда там уже побывали шаловливые руки!
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:33, 14.06.2018
Если совсем древние древние, попробуйте в сервисный центркакой нибудь продать на запчасти. А если еще возможна реанимация – почему бы не
отремонтировать. Дать вторую жизнь. В крайнем случае если вам не нужно, есть
доски объявлений где можно попробовать продать 
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:50, 20.06.2018
rina (12.06.2018, 22:40) писал:Жаль конечно, что техника, как и животные не столь долговечные и рано или поздно в ней что либо ломается. У меня сейчас дома лежат ноутбук, и пара смартфонов, которые не рабочие. Спрашивала конечно у разных людей, где и как бы починить. Некоторые даже брались, пробывали, но увы без результатно. Правда один раз ноутбук после ремонта проработал аж целый месяц. Я вот не знаю, может взять и реально выкинуть или всё же есть где то толковые мастера, которые действительно чинят технику. А где они?

Мы все недолговечны, так уж мир устроен. Но сравнение техники с животными  какое-то кощунство.. Вы накопили поломанной электроники  целый ворох, теперь придется много выложить за ремонт всего этого. Я так никогда не делаю, сдаю в ремонт  [url=https://mcs-service.ru/]https://mcs-service.ru/[/url]  сразу  после поломки, а если не получается отремонтировать или ремонт стоит дорого, тогда лучше купить новый смартфон. И не доверяйте ремонты частным лицам, лучше несите в сервисный центр.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:29, 20.06.2018
А что поделать? Сейчас техника всегда быстро ломается, чтобы её чаще покупали, такой уж бизнес, поэтому в вашем случае стоит либо покупать новое, либо же отремонтировать, если конечно ничего серьёзного не произошло, сами конечно лучше не пытайтесь ничего чинить, иначе только хуже будет уверяю вас в этом)
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:31, 20.06.2018
Да подарите сломанные гаджеты какому-нибудь умельцу золотые руки, а он вам потом будет бесплатно ваши новые прибамбасы чинить и ремонтировать. В сервисе на запчасти если сдать, так это за шоколадку. А вот если тому, кто любит технику чинить - и ему пригодится, и знакомство хорошее на будущее заиметь можно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:39, 20.06.2018
Так а зачем вы этот хлам складируете? Ноутбук на запчасти, смартфоны в мусор... Сейчас проще новый смартфон купить, чем ремонтировать старый. Ну и ноут, если старый, то какой смысл с ним возиться, сдайте на запчасти за пару копеек и купите себе нормальный ноут.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:26, 20.06.2018
Solnishko, Solnishko, ну вот абсолютно согласен!!! Ноут,например и комп нам ремонтирует и настраивает знакомый настройщик и берёт не больше четырёх сотен.А телефоны я вообще никогда не сдаю в ремонт.Приношу и отдаю за мизер,а после иду за новым.НО!Знакомая у меня влюблена в свой смартфон и уже трижды его ремонтировала.За эти деньги,что на ремонт потрачены,можно было уже два новых купить.У каждого из нас свои тараканчики:)))
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:35, 20.06.2018
Moroz2 писал:Solnishko, Solnishko, ну вот абсолютно согласен!!! Ноут,например и комп нам ремонтирует и настраивает знакомый настройщик и берёт не больше четырёх сотен.А телефоны я вообще никогда не сдаю в ремонт.Приношу и отдаю за мизер,а после иду за новым.НО!Знакомая у меня влюблена в свой смартфон и уже трижды его ремонтировала.За эти деньги,что на ремонт потрачены,можно было уже два новых купить.У каждого из нас свои тараканчики:)))

Я полностью солидарен с вашей знакомой! Вы знаете если бы не устаревание телефона и не проблемы с батареей то я бы тоже свой смартфон никогда в жизни не сменил. Когда привыкаешь к телефону знаешь в нём где, что находится, потом уже к другому привыкать как то не очень хочется!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:36, 20.06.2018
А я вообще не сторонник ремонтов смартфонов. Тем более, если ему более 2-х лет, то ремонтировать себе дороже выйдет. Хочется смартфон - два разане ремонтируй и купи новый. А так, у меня смартфон для выпендрежа, а на каждодневку простая кнопочная звонилочка флай. Удобно и не ломается, и батарея держит неделями, и всегда на связи.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru