Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Меня интересует php
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Меня интересует php

2018-05-11T14:59:50+02:00 2018-06-22T10:53:58+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:59, 11.05.2018
Вообщем суть вопроса такая. Я изучила основы создания сайтов, могу делать дизайн сайта и странички разные с переходами. Но этого по сути мало. Что бы автоматизировать сайт мне посоветовали изучать php. Вопрос только где найти такие ресурсы, что бы там можно было и совета спросить и узнать как лучше использовать php. Может вы знаете такие местечка в интернете? Вы уже изучали такой язык програмирования? Насколько успешно?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:58, 23.05.2018
rina писал:Вообщем суть вопроса такая. Я изучила основы создания сайтов, могу делать дизайн сайта и странички разные с переходами. Но этого по сути мало. Что бы автоматизировать сайт мне посоветовали изучать php. Вопрос только где найти такие ресурсы, что бы там можно было и совета спросить и узнать как лучше использовать php. Может вы знаете такие местечка в интернете? Вы уже изучали такой язык програмирования? Насколько успешно?

Рада вам помочь, у меня тоже была така проблем, вроде и сайт есть, всё готово, но жизни на сайте нету. Ну вот, эту самую, интерактивность, по простому жизнь, мне, на Киберфоруме  программистов и сисадминов, подсказали как сделать. Как, языком программирования, то есть, PHP, вдохнуть в сайт жизнь, помочь другим людям увидеть мой сайт. Вы знаете, движок получился, посещаемость увеличилась. Я довольна осталась, вам желаю того же.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:45, 25.05.2018
Я лично не занимаюсь программированием, но муж у меня от компьютера не встает.  Создает сайты, программы всякие. И, конечно, знает где нужная информация есть. Так вот он сказал, что пользуется информацией форума программистов. Введите в поисковик запрос и там может и ответ положительный найдете.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:39, 25.05.2018
 Meduza981
То что ваш муж увлекается таким видом деятельности это даже похвально, многие другие мужья предпочитают или выпивать где то или играть в игры. А у вас вон какой. Вы наверное его цените и бережете. А то, что забить в поиск слова - форум програмистов, то вы себе даже не представляете, как сложно найти в том стогу сена иголку. Тобишь отличный форум.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:42, 25.05.2018
Кстати вот один из таких форумов по програмированию, я уже себе нарыла в интернете [url=http://www.cyberforum.ru/php/]http://www.cyberforum.ru/php/[/url] действительно очень хороший форум и толково в нем поясняют о Php и других вещах. Я уже даже там утомилась немножко общаться и сижу вот перевариваю информацию, которую сумела добыть. 
Кстати Meduza981 хотела у вас спросить, а почему вы не изучаете вместе с вашим мужем програмирование? Это же так увлекательно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:53, 29.05.2018
rina (25.05.2018, 16:42) писал:Кстати Meduza981 хотела у вас спросить, а почему вы не изучаете вместе с вашим мужем програмирование? Это же так увлекательно.

У меня на это просто нет времени, да и программирование мне ни к чему. У меня небольшое ателье пошива верхней одежды и я целыми днями нахожусь там за шитьем. А дома также много работы, успеваю только поздно вечером пробежать в интернете последние новости, заглянуть на пару форумов одежды и все. Была бы я посвободней, может также бы изучала программирование.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:03, 30.05.2018
PHP вроде из распространенных языков и применяется довольно часто, но не такой уж и легкий, особенно если нет особого стремления к программированию. Язык интенсиыно применяется для разработки веб-приложений, и вроде бы нужен каждому иногда. Я пробовал года три назад изучать, но из-за лени забросил это дело, советуюсь если что с товарищами ІТ-шниками, они подсказывают.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:54, 17.06.2018
Meduza981 писал:rina (25.05.2018, 16:42) писал:Кстати Meduza981 хотела у вас спросить, а почему вы не изучаете вместе с вашим мужем програмирование? Это же так увлекательно.
У меня на это просто нет времени, да и программирование мне ни к чему. У меня небольшое ателье пошива верхней одежды и я целыми днями нахожусь там за шитьем. А дома также много работы, успеваю только поздно вечером пробежать в интернете последние новости, заглянуть на пару форумов одежды и все. Была бы я посвободней, может также бы изучала программирование.

Вот то-то и оно у каждого свои приоритеты  у вас своё ателье, а кому-то интересно IT технологии и всякое такое. На самом деле-это очень увлекательно и интересно когда разберёшься в-этом программировании. У меня хороший знакомый занимается нечто подобным, он мне минимально рассказывал про программки разные, очень интересная движуха я вам скажу!!!
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:35, 17.06.2018
rina,

Для создания нормального рабочего сайта знание одного PHP мало, нужно знать и JAVA.и HTML. и многое другое, ну а найти и сайты и бесплатные самоучители по программированию по моему не составит труда их в сети много, но есть и специальные программы помощники создания сайтов, их то же можно найти в интернете, они есть платные с более большим количеством функционала, есть и бесплатные но там возможностей меньше, но работать с помощью их можно.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:22, 18.06.2018
Иногда думаю, что ну их, все эти  PHP,  JAVА и HTML, нанять знающего IT-шника и дело в шляпе будет. А сама беру и влажу в эти программы, пытаюсьчто-то делать, набиваю "шишек" и снова лезу. А тут еще и форум такой интересный подсказали, спасибо форумчанам, там столько полезной инфы на разные темы, что как-то обращаться к спецу запомощью и стыдно. 
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:53, 22.06.2018
С точки зрения пользователя сайтов (создавать уж сори неумею, да и в программировании я полный ноль) скажу что когда сайт удобный для
пользования, наполнен качественной и полезной информацией – на него будешь
заходить с удовольствием . А бывает откроешь страницу и сразу закроешь. 

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru