Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » А что можно сделать из цветной капусты?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А что можно сделать из цветной капусты?

2018-08-28T10:48:17+02:00 2018-10-18T13:14:57+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:48, 28.08.2018
Решила немного удивить гостей в свой день рожденья разными необычными блюдами. Естественно, что готовить буду сама. И хочу сделать такие блюда, которые они явно ни когда не кушали. Много уже вариантов присмотрела. И хотела бы у вас поспрашивать, а что бы такое эдакое сделать из цветной капусты? Куда бы её как можно лучше применить? Мне уже даже интересно, как гости будут восторгаться необычностью блюд.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:19, 29.08.2018
Мне кажется в наше время человека удивить чем не будь уже практически не возможно тем более едой. Благодаря интернету сейчас все стали кулинарами такими, что просто э-ге-гей. Но вот если честно как-то блюда из цветной капусты не доводилось мне пробовать, мне всё время казалось, что цветная капуста-это декоративное растение.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:16, 30.08.2018
Ivan Sergievich, Не соглашусь. Ведь в мире еще столько не изведанных ивкусных открытий. А сколько гастрономических изысков постоянно появляются
новых. Когда казалось бы уже все придумано. А нет. Этому способствуют и
появившиеся новые гаджеты на кухне. Та же мультиварка, либо гриль сковорода,
или барбекюшница

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:34, 30.08.2018
rina писал:Решила немного удивить гостей в свой день рожденья разными необычными блюдами. Естественно, что готовить буду сама. И хочу сделать такие блюда, которые они явно ни когда не кушали. Много уже вариантов присмотрела. И хотела бы у вас поспрашивать, а что бы такое эдакое сделать из цветной капусты? Куда бы её как можно лучше применить? Мне уже даже интересно, как гости будут восторгаться необычностью блюд.

Я также люблю на праздники или домашние мероприятия готовить много вкусных блюд. Для этого пару дней пошастаю по интернету по разным кулинарным сайтам. Особенно мне нравятся рецепты с фото, где последовательно выложена информация с ингредиентами  и все видно на фотографиях. Вы хотите блюдо из цветной капусты сделать, тогда просмотрите их на сайте  сервиса  ШефМаркет  где выложено много оригинальных блюд с этого овоща, которые будут вам интересны!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:29, 31.08.2018
Цветная капуста имеет сама по себе довольно примитивный вкус. Я лично делала запеканки на основе цветной капусты. Но, конечно, с добавлением мяса. И соус придумать лучше конечно наиболее пикантный. А потом в духовку и запекать до готовности. Вкуснотища получается отменная.
Cadzi
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:49, 02.09.2018
Из цветной капусты можно много чего сделать. Пожарить её, что то по корейски сделать и многое другое. Тут смотрите рецепты в интернете и решайте для себя всё это дело,так намного проще будет, чем пытаться тут что то найти, ибо подобное редко кто готовит и любит, да и ссылки давать не хочется, вы можете всё найти спокойно сами
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:40, 03.09.2018
Я не поклонница цветной капусты, поэтому с подозрением отношусь к празднику, где большинство блюд из капусты. Единственное что ем, это цветная капуста во фритюре в панировочных сухарях со вкусным соусом. Муж у меня вообще ни в каком виде не ест. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:58, 09.09.2018
rina! Поделитесь, как прошел у вас праздник День рождения? Вам удалось шокировать своих гостей изысканными блюдами с цветной капусты? Какие блюда из нее вы приготовили? Скоро маме юбилей, буду помогать  ей готовить, может также какую-то  новинку  сделаю. Гостей будет много, поэтому и блюд должно быть много, так как ценителей моего творчества будет немало.
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:07, 11.09.2018
Больше нравится блюда мясные, не жирные, можно сказать диетические. Желательно с овощами, так усваивается лучше. И думаю организм спасибо скажет. 

Meduza981 (30.08.2018, 20:34) писал: также люблю на праздники или домашние мероприятия готовить много вкусных блюд. Для этого пару дней пошастаю по интернету по разным кулинарным сайтам. Особенно мне нравятся рецепты с фото, где последовательно выложена информация с ингредиентами  и все видно на фотографиях. Вы хотите блюдо из цветной капусты сделать, тогда просмотрите их на сайте  сервиса  ШефМаркет  где выложено много оригинальных блюд с этого овоща, которые будут вам интересны!

Посмотрел на этом сайте рецепт "Рубленые котлеты для тех, кто на диете", тоже захотелось, правда в ингредиенте присутствует филе индейки, у нас в городе с этим не так легко, заменим фили курицы. Попробуем что получится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:54, 12.09.2018
Сколько рецептов есть, но мнебольше нравится просто отварная с соусом карри . Немножечко прокипятить и все.
Остается хрустящесть, и вкуснота. Готовится очень просто. Еще как то пробовала
суфле у соседки. Сама не пробовала готовить. Предпочитаю простую не вычурную
кухню. Но было тоже вкусно. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:14, 18.10.2018
Отварите и обжарьте в льезоне.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru