Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » У меня есть сайт
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

У меня есть сайт

2018-05-11T15:02:06+02:00 2018-08-05T20:34:08+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:02, 11.05.2018
У меня есть один сайт, на котором выкладываю разную информацию интересную о туризме и паралельно туда подключила партнерки по продажам авиабилетов и различных туристических услуг. Но сайт сейчас не очень популярный. Поисковики не спешат посылать ко мне людей. А есть ли какие варианты сделать сайт подобной тематики более весовым и привлекательным в интернете?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:16, 15.05.2018
Чтобы поисковик к вам отправляли потенциальных клиентов –вам нужно набирать обороты. Выйти в ТОП запрашиваемых продавцов слуг, стать
узнаваемыми среди пользователей интернет сети. Вы о крауд маркетинге слышали? Это
продвижение сайта (реклама сайта  - еслихотите) среди интернет жителей
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:54, 19.05.2018
Раскрутка нужна сайту. Хотя бы начальная. Предлагается крауд-маркетинг. Вещь неплохая, продвижение при помощи  размещаемых ссылок. Официальный крауд  дороговато стоил, может сейчас уже и подешевел, не интересовалась. Может кто в теме владеет большей информацией?
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:07, 19.05.2018
Да, крауд маркетинг– это реклама в интернете [url=http://kraud-marketing.by]http://kraud-marketing.by[/url]Но не просто реклама. Это не баннеры, не рассылки и т.п. Здесь достаточно
важная есть деталь – главное клиента привлечь, рассказать ему о вашем сайте ,
что бы пробудить интерес заглянуть на сайт, а не просто закрыть страницу ,
которую случайно открыл.

Это умение должно быть 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:49, 20.05.2018
rina писал:У меня есть один сайт, на котором выкладываю разную информацию интересную о туризме и паралельно туда подключила партнерки по продажам авиабилетов и различных туристических услуг. Но сайт сейчас не очень популярный. Поисковики не спешат посылать ко мне людей. А есть ли какие варианты сделать сайт подобной тематики более весовым и привлекательным в интернете?

У меня был сайт, но я не могла его раскрутить, это было много лет назад. Ну забросила его, другие дела, интересы появились. А сейчас у знакомых есть, сайты, блоги, у них лихо получается. Посетители есть, позиции в поисковой выдаче, хорошие, повезло им.  А всего-то,  обратились в  сервиз Крауд маркетинг, но оно и правильно . Я тогда пыталась сама всё освоить, да и не подсказали мне ни кто, а может и не было ещё нормальных SEO-специалистов. Будет вдохновение и время, сделаю опять сайт. Но сама, одна, без помощи, уже не  буду двигать его к успеху, только со специалистами. Так что, вы, обращайтесь куда надо, будет больше и быстрее пользы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:53, 21.05.2018
Ошибка многих –это самостоятельная раскрутка сайта. Дело в том что раскрутка это дело тонкое. Если
прямотой переть – будут грабли, еще и на блокировку можно нарваться. Поэтому ,
лучше приглашать тех кто знает как пройти по тонкому льду, и не утонуть
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:54, 22.05.2018
rina писал:У меня есть один сайт, на котором выкладываю разную информацию интересную о туризме и паралельно туда подключила партнерки по продажам авиабилетов и различных туристических услуг. Но сайт сейчас не очень популярный. Поисковики не спешат посылать ко мне людей. А есть ли какие варианты сделать сайт подобной тематики более весовым и привлекательным в интернете?
Эх,у меня то же есть сайт . Причём очень интересный .Но вотпосещаемость на нём очень маленькая. Это наверное сейчас очень актуальная тема
для всех ,у кого есть свой сайт. Продвинуть его 
в первые позиции поисковика задача очень непростая, но вполне возможная.Главное проявить терпение. Поэтому вот и я не останавливаюсь. Каждый день
стараюсь добавить на свой сайт кучу полезной информации, чтобы люди быстрее
приходили. Ну и реклама своего сайта в сети интернет то же неплохой способ для
привлечения людей. 
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:01, 13.06.2018
Да, самостоятельно быстрой раскрутки не получится. Был опыт пару лет назад, неудачный. В итоге сайт просто заглох. Сейчас методов раскрутки множество, один из новых и быстрых - крауд-маркетинг. Слышала, что сайт выводят на первые позиции за  месяц-два. Реально стоит попробовать.
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:34, 05.08.2018
Главное не зацикливаться на одном способе раскрутки, а комбинировать несколько. Это в идеале, так как на всё сразу может банально не хватить средств. Но два - три способа применять обязательно. Крауд маркетинг, пожалуй, один из самых доступных по соотношению цена/качество.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Последние темы

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru