Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » меня спрашивают, как я вот так успешно торгую криптовалютами
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

меня спрашивают, как я вот так успешно торгую криптовалютами

2018-03-05T14:14:56+02:00 2018-06-14T11:36:40+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:14, 05.03.2018
Меня спрашивают, как я вот так успешно торгую криптовалютами, при чем часто задают такие вопросы и удивляются, что я на этом зарабатываю. Говорят что пробывали, но не получается делать успешную торговлю. Ну так ребята, всё же очень просто. Я вот читаю новости криптовалют
https://wmzona.com/zarabotok/forum/novosti-kriptovalyut поэтому и в курсе, что и когда следует делать. Когда продать, а когда закупить. Ни чего ведь сложного. Читайте новости и будьте успешными.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:48, 05.03.2018
Действительно, объемные форумы по криптовалютам,  Много полезной информации  можно узнать. А как вы там узнаете, когда покупать или продавать криптовалюту?  Я что-то не видела прогнозов трейдеров, в основном рядовые новости пользователей. Я знаю есть специальные аналитические сайты, где конкретно выдается прогноз на определенное время. Мой брат таким сайтом пользуется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:48, 05.03.2018
Действительно, объемные форумы по криптовалютам,  Много полезной информации  можно узнать. А как вы там узнаете, когда покупать или продавать криптовалюту?  Я что-то не видела прогнозов трейдеров, в основном рядовые новости пользователей. Я знаю есть специальные аналитические сайты, где конкретно выдается прогноз на определенное время. Мой брат таким сайтом пользуется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:27, 06.03.2018
Покупайте, сейчас в свете последних новостей, биткоин чуть-чуть сбросил, от 3 до 5 %.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:27, 06.03.2018
А как вы там узнаете, когда покупать или продавать криптовалюту? А где вы вообще читаете аналитику? И как ее покупать? за  наличку? по карте?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:39, 06.03.2018
Meduza981 писал: А как вы там узнаете, когда покупать или продавать криптовалюту?  Я что-то не видела прогнозов трейдеров, в основном рядовые новости пользователей. Я знаю есть специальные аналитические сайты, где конкретно выдается прогноз на определенное время. Мой брат таким сайтом пользуется.

Как узнать? Очень просто. Вот, например, в январе, после праздников курс биткоина был $16 000, потом в начале февраля упал до $6 000. Цена упала более чем в два раза. Те, кто успел прикупить тогда, могут сейчас спокойно сдавать биткоин по $11 000. Имея с этого почти 100% прибыли (ну за вычетом разных биржевых комиссий, за обналичку и тд). Нам остается лишь ждать очередной ценовой ямы, а её может и не быть. Предпосылок для этого сейчас нет.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:42, 06.03.2018
crysoul писал:
Вы прогнозируете по месяцам, а курс биткоина меняется по минутам и для торговли нужно знать ориентировочный прогноз хотя-бы на час вперед. Такой анализ делают очень опытные трейдеры, которые в состоянии спрогнозировать, что будет с биткоином в ближайшее время. На проекте ВМЗона такой аналитики я не вижу, кроме комментариев пользователей, которые также используют информацию с аналитических сайтов или высказывают свое личное мнение.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:01, 11.03.2018
  Ой, Вам так легко. Тут продать, тут закупить. А кто ничегошеньки в этом не понимает. Тому научиться можно или нет? Я бы тоже хотела попробовать, но у меня кажется интуиции в этом деле никакой нет. Поэтому я думаю, что у меня ничего не получится. Продать -закупить. На большее, на что я могла бы быть способна, так это майнить. Пусть лучше сам компьютер, поработает для меня. А я только соберу. и все А , интересно для компьютера, майнить вредно. Или ничего страшного?
Новая социальная сеть для писателей: http://booksstar.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:33, 04.04.2018
Научится можно всему, просто нужно читать, вникать и использовать полученные знания.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:36, 14.06.2018
Не верю я в эту криптовалюту.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru