Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » А у вас есть электрогрелка?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

А у вас есть электрогрелка?

2018-09-25T14:02:20+02:00 2018-10-18T13:10:07+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:02, 25.09.2018
Что то последнее время, у меня где то клинит спину, и не могу понять, что за такое. И вроде растягиваюсь и разминаю, то проходит, то снова появляется эта боль. Бывает аж в ноги тянет и болят ноги. Что это может быть? Вот если я куплю себе электрогрелку и попробую то место прогревать, это каким то образом поможет или можно и не тратить денег в покупку электрогрелки? Вы такой вариант пробывали при болях в спине и как?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:39, 04.10.2018
Смотрите,не навредите себе. Надо сначала выяснить причину этих болей. Если это растяжение мышци, например, грелка тут не причем. Проясните сначала ситуацию с доктором. Хотя купить электрогрелку и не помешает, потом пригодится.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:13, 08.10.2018
Вот я вчера виноград обрывала вовсю, лестницу таскала по всему двору тяжеленную, да и тоже теперь спину так тянет, что и не знаю, что делать.  Но думаю, нам тут электрогрелки вряд ли помогут. Это помню, бабушка все поясницу грела зимой, сейчас же есть много способов лечения, не только местное прогревание. Лучше бы выяснить, что все-таки надо делать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:52, 09.10.2018
[quote=][/quote]Вам правду подсказывают гости темы, что нужно выяснить причину болей. У моей мамы правосторонняя невралгия, так вот ей врач конкретно рекомендовал прогревать правое подреберье. Поэтому ей купили  электрогрелку    [url=http://www.hdrf.ru/katalog/dlja-doma-i-semi/elektrogrelki]http://www.hdrf.ru
/katalog/dlja-doma-i-semi/elektrogrelki
[/url]    очень удобную, в виде матраса среднего размера, на котором можно  расположиться очень удобно. 
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:56, 09.10.2018
rina!  Вам правду подсказывают гости темы, что нужно выяснить причину болей. У моей мамы правосторонняя невралгия, так вот ей врач конкретно рекомендовал прогревать правое подреберье. Поэтому ей купили  электрогрелку   http://www.hdrf.ru/katalog/dlja-doma-i-semi/elektrogrelki   очень удобную, в виде матраса среднего размера, на котором можно  расположиться очень  комфортно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:10, 18.10.2018
Не торопитесь с электрогрелкой! В первую очередь, посетите врача и проконсультируйтесь , какие воздействия можно применять на болезненный
участок. Тут всегда лучше подстраховаться, чтобы не нанести вред
организму.Много времени это у Вас не займет, зато будет уверенность, что
Вы поступаете правильно.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

Ответить

Рекламный блок

Купить электронные или бумажные книги можно на сайте: Книжная полка Концепция-Арт: concept-art.me Новая социальная сеть для писателей и поэтов: booksstar.ru